Сбор данных в программе для мерчендайзеров


www.мерчандайзер.com

www.мерчандайзер.com

Большинство мерчендайзеров заполняют отчетность ежедневно, по результатам каждого визита. Для руководителя, в зависимости от количества мобильных сотрудников изменяется сложность своевременного получения от них отчетов. Проблемой также является недостаточный уровень достоверности собранных мерчендайзерами данных, ввиду того, что сбор данных и заполнение отчетов может происходить в разные дни.

Использование программного обеспечения для сбора данных мерчендайзерами позволяет исключить фальсификацию отчетов и автоматизировать их ежедневное получение. Программа для сбора данных мерчендайзерами VisitBasis может быть установлена на любые Android или IOS смартфоны, или планшеты. Доступ к офисной части, где производится импорт справочников, настройка маршрутов, управление и контроль мерчендайзеров, а также просмотр и выгрузка отчетов, производится через интернет браузер с любого компьютера.

В офисной части программы для мерчендайзеров менеджер формирует шаблоны задач и мобильные анкеты для заполнения сотрудниками. Шаблоны задач, с подробным описанием, распределяются между мерчендайзерами, закрепляются за торговыми точками, составляя дневные маршруты. В рамках каждого этапа визита, мерчендайзер, в программе для сбора данных, фиксирует числовую или текстовую информацию, выбирает варианты из выпадающего списка или делает фотографии. В то время, как мобильные сотрудники производят сбор данных, программа для мерчендайзеров фиксирует расход времени, затрачиваемого на те или иные задачи, и GPS местоположение.

Программа для сбора данных VisitBasis позволяет:

— менять мобильные устройства в течение дня;
— производить контроль мерчендайзеров на карте;
— загружать справочники продукции, торговых точек и расписаний из файлов;
— работать с неограниченными по объему справочниками и фотоотчетами;
— формировать табличные отчеты в любой форме при помощи конструктора;
— автоматизировать проведение аудита торговых точек и мониторинга цен;
— предоставлять доступ к отчётности онлайн для третьих лиц.

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по электронной почте spb@visitbasis.com

Ваш персональный менеджер Валитов Ильдар +7 (911) 737-95-49
Больше в группе на FaceBook www.facebook.com/visitbasis.spb.ru

Будем рады ответить на все Вши вопросы!

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.