Приложение для мерчендайзеров: новые возможности оптимизации работы


Профи Мерчандайзинг VisitBasisПриложение для мерчендайзинга VisitBasis позволяет оптимизировать работу мерчендайзеров в точках продаж, отказавшись от использования бумажных форм сбора данных и звонков, смс, визитов в офис в качестве средств коммуникации с менеджерами и супервайзерами. Ниже вы найдете примеры оптимизации работы мерчендайзеров с использованием смартфонов и планшетов.

  • Мгновенный обмен данными. Информация о запланированных в офисе визитах сразу оказывается в мобильных устройствах мерчендайзеров. Данные, собранные в торговых точках, в том числе, заметки, ответы на вопросы, фотографии, заказы, данные опросов клиентов автоматически передаются в корпоративную базу данных и доступны менеджерам для анализа. Таким образом, мерчендайзерам нет необходимости тратить время на поездки в офис для получения заданий и предоставления отчетов о проделанной работе, что позволяет уделять больше времени взаимодействию с клиентами.
  • Доступ к данным из любой точки мира. Мерчендайзеры, на смартфоны или планшеты которых установлено приложение для мерчендайзинга VisitBasis, получают доступ 24/7 к расписанию визитов и содержанию поставленных задач, информации о клиентах (адрес, расположение на карте, контактная информация, оборудование, установленное в торговой точке, мультимедийные вложения), продуктах (рекомендованные количества для продажи, прайс-листы, фотографии) и истории предыдущих посещений.
  • Выполнение всех рабочих задач с мобильного устройства. С приложением для мерчендайзинга VisitBasis мерчендайзеры могут осуществлять сбор любых данных в торговых точках, включая контроль выкладки и полноты ассортимента, проверку планограмм и уровня складских запасов, а также оценку соответствия мероприятий маркетинговой стратегии. Автоматизированный ввод данных, поиск продуктов по штрих-коду, встроенные фотоотчеты, электронные подписи и бланки заказов позволяют значительно сократить время работы, минимизировать ошибки и улучшить качество обслуживания клиентов.

Для мерчендайзеров, постоянно работающих вне офиса, наличие мобильного приложения, которое обеспечивает доступ к данным и инструментам для работы – прямой путь к повышению продуктивности. Мобильное приложение для мерчендайзинга позволяет мерчендайзерам оперативно осуществлять сбор данных в точках продаж, минимизировать ошибки и уделять максимальное количество времени клиентам. Приложение для мерчендайзинга VisitBasis позволяет начать оптимизацию работы мерчендайзеров бесплатно после регистрации на www.visitbasis.spb.ru.

Метки: , , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.