Удаленный контроль мерчандайзинга в программе


VisitBasis SPBДля многих компаний, реализующих продукцию через розничные торговые точки, актуален вопрос организации и контроля мерчандайзинга. Зачастую, актуальность зависит от удаленности ближайших представительств производителя и торговых территорий. Современные программы для контроля мерчандайзинга позволяют без использования дополнительного оборудования, выполнять полноценный удаленный контроль мерчандайзинга, обеспечивая достоверность ежедневно поступающих из полей данных.

Мобильное приложение программы для удаленного контроля мерчандайзинга VisitBasis бесплатно доступно для скачивания из App Store и GooglePlay, на любые Android или IOS смартфоны или планшеты. Менеджеры выполняют организацию рабочего процесса и удаленный контроль мерчандайзинга посредством интернет браузера любого компьютера, из офисной части программы для удаленного контроля мерчандайзинга.

В офисной части программы для удаленного контроля мерчандайзинга выполняется:
  • загрузка из файлов неограниченных по объёму справочников продукции, торговых точек, маршрутов и др.;
  • формирование задач для выполнения в торговых точках и мобильных анкет для заполнения мерчандайзерами;
  • просмотр заполненных мерчандайзерами отчётов и фотографий онлайн;
  • обратная связь с мерчандайзерами на основе полученных данных;
  • мониторинг перемещений мерчандайзеров на карте;
  • контроль мерчандайзеров во времени;
  • формирование отчётов для скачивания в табличном виде и др.

В мобильном приложении программы для контроля мерчандайзинга, сотрудники выполняют сбор данных: заносят числовую и текстовую информацию; выбирают значения из списка; выполняют фотографирование; производят сканирование штрих кода; оставляют дополнительные комментарии для задач и визитов. Программа для контроля мерчандайзинга фиксирует время, затрачиваемое мерчандайзерами на совершение визитов и выполнение задач, а также GPS местоположения.

Узнайте больше о продукте, закажите бесплатную презентацию или тестовый период программы по тел: 8 (911) 279-77-91 или в письме valitov@visitbasis.spb.ru

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.