Компания «Профи» примет участие в Международной специализированной выставке «Интерфуд».


Интерфуд Профи МерчандайзингНаша компания примет участие в Международной специализированной выставке «Интерфуд». Мы рады пригласить всех заинтересованных партнеров и потенциальных клиентов посетить это грандиозное событие. На протяжении всех трех дней выставки мы будем демонстрировать систему автоматизации работы мерчандайзеров и торговых представителей, знакомить посетителей и участников выставки с услугами в области мерчандайзинга и продвижения товаров в торговых точках. Вам предоставляется уникальная возможность заключить с нами контракт на эксклюзивных условиях в области стационарного и визитного мерчандайзинга, а также сравнить наши условия на рынке мерчандайзинговых агенств.

Компания ПРОФИ – это команда эффективных и уверенных в себе профессионалов, которые имеют за спиной большой опыт полевой работы по всем направлениям трейд-маркетинга.

Международная специализированная выставка «Интерфуд» проходит ежегодно, начиная с 1997 года, и за 17 лет своего проведения выставка стала ведущим мероприятием пищевой промышленности на Северо-Западе России. Каждый год выставка собирает самые передовые и профессиональные компании отрасли, способствуя их развитию и движению. Выставка «Интерфуд» традиционно проходит в начале апреля в Санкт-Петербурге.

Главная цель проведения выставки «Интерфуд» — способствовать появлению качественных продуктов отечественного и зарубежного производства на прилавках российских покупателей.

Выставка InterFood – это:

продовольственная выставка международного уровня в Санкт-Петербурге;
прямой доступ к потенциальным заказчикам Санкт-Петербурга и России;
тысячи специалистов, нуждающихся в вашей продукции;
индивидуальное приглашение посетителей по вашим заявкам в рамках баейрской программы;
три дня работы, которые принесут вам прибыль нескольких месяцев!
Совместно с выставкой «Интерфуд» проходит международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности «Продтех».

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: 10 – 12 апреля 2013 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 103

ЛЕНЭКСПО (выставочный комплекс в Гавани), павильон № 5

ПРОЕЗД ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ:

От ст. метро «Приморская»:
тролейбус № 10, автобус № К120, К128, К129, маршрутное такси № 128, 129, 183, 690

От ст. метро «Василеостровская»:
маршрутное такси № 183, 273, 349, 690, автобус № 1, 7, К128

Interfood Профи Мерчандайзинг

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.