Программа для менеджеров по продажам VisitBasis – эффективный контроль мобильных сотрудников в режиме реального времени.


visitbasis.ruИщете решения для повышения эффективности управления отделом продаж? Внедрение программы для менеджеров по продажам VisitBasis обеспечит необходимые предпосылки для повышения продуктивности мобильного персонала, роста продаж и интенсивного развития Вашего бизнеса.
VisitBasis – приложение для мобильной торговли на базе платформ Android и iOS, обеспечивающее Ваших менеджеров по продажам необходимым набором средств и инструментов для выполнения рабочих задач. Все данные о клиентах, точках продаж, продукции, ценах, промо-акциях – в мобильных устройствах менеджеров отдела продаж. Планирование визитов и оптимизация маршрутов для сокращения временных и финансовых затрат Вашей компании при управлении отделом продаж. Автоматизация ввода данных, минимизация ошибок, отчеты о выполнении заданий в режиме реального времени – с программой для менеджеров по продажам VisitBasis!
Управление менеджерами по продажам становится простым и удобным с программой для мобильных агентов VisitBasis. Контроль менеджеров по продажам в режиме реального времени благодаря автоматической синхронизации информации.
Благодаря программе для менеджеров по продажам VisitBasis Ваши мобильные агенты будут уделять больше времени клиентам, а посещения точек продаж станут более продуктивными. Мобильный доступ к необходимой информации для работы позволяет менеджерам по продажам осуществлять все необходимые действия непосредственно в точках продаж – заполнение анкет и опросников, выполнение отчетов о количестве товара, ассортименте, выкладке, заказ продукции и снятие остатков. Все задания и отчеты могут быть дополнены текстовыми комментариями, фотографиями, видео, Word, Excel, PDF, PPT файлами. Актуальная и достоверная информация о работе менеджеров по продажам непрерывно поступает в офис, что обеспечивает руководителям удаленный контроль мобильных сотрудников в режиме реального времени. Повышение продуктивности мобильных агентов для роста продаж Вашей компании – с лидером на рынке приложений для мобильной торговли VisitBasis.
Программа для менеджеров по продажам VisitBasis предлагает простые и эффективные решения для повышения эффективности работы Вашей компании.

Цели и решения VisitBasis – лидера на рынке приложений для мобильной торговли.

Цели Решения
рост продаж;

обеспечение соответствия маркетинговой стратегии продвижения продукции;

 

мониторинг цен на продукцию;

оценка параметров выкладки;

контроль реализации промо-акций;

фотоотчеты;

проверка планограмм;

осуществление заказов;

оформление возвратов;

анализ конкурентов;

 

повышение продуктивности мобильных сотрудников;

снижение временных затрат;

 

GPS-контроль перемещений мобильных сотрудников;

управление действиями мобильных агентов в режиме реального времени;

отслеживание хода и динамики выполнения заданий;

фиксация времени, потраченного на выполнение задач;

закрепление территорий за менеджерами по продажам;

планирование визитов, составление расписания посещений;

автоматическая оптимизация маршрутов мобильных сотрудников;

уменьшение расходов на автоматизацию; облачное хранилище данных (cloud storage);

возможность использования личных мобильных устройств сотрудников (BYOD);

оплата по факту использования (pay-as-you-go);

мобильный доступ к корпоративной информации; каталог  продукции;

прайс-листы;

календарь визитов с историей посещений;

возможность сбора данных офлайн;

управление взаимоотношениями с клиентами;

возможность прикрепления фотографий, видео, Word, Excel, PDF, PPT;

Программа для мобильной торговли VisitBasis – это удобный инструмент для работы менеджеров по продажам и современное решение для удаленного контроля сотрудников руководителями и собственниками бизнеса.

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по электронной почте spb@visitbasis.com
Будем рады ответить на все Вши вопросы!

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.