Новые возможности мониторинга мобильных сотрудников с приложением VisitBasis.


www.мерчандайзер.com

www.мерчандайзер.com

Узнайте, насколько более простым и удобным становится контроль деятельности полевых сотрудников с мобильными решениями VisitBasis! Руководители предприятий, менеджеры отдела продаж, мерчендайзеры и супервайзеры осуществляют удаленное управление работой полевых команд в режиме реального времени с приложением VisitBasis для планшетов и смартфонов.
Главные преимущества использования мобильного приложения VisitBasis для мерчендайзинга – это максимизация полезности времени мобильных агентов и значительное повышение эффективности их деятельности. Теперь легко создавать задания и планировать визиты полевых работников в точки продаж на любые периоды времени, обеспечивая им мобильный доступ данным о клиентах, заказах, ценах.
Вся необходимая для работы информация — в мобильных устройствах полевых сотрудников, и синхронизируется автоматически в процессе сбора данных. У полевых сотрудников больше нет необходимости в посещении офиса для обсуждения рабочих вопросов. Это экономит командам мобильных сотрудников и их руководителям значительное количество времени, которое с можно посвятить решению рабочих вопросов.
Ниже кратко перечислены ключевые возможности приложения VisitBasis, которые позволят вывести компанию на новый уровень эффективности функционирования:
• планирование визитов мобильных сотрудников;
• создание задач любой сложности и форм для проведения аудита;
• отчеты об активности полевых команд;
• GPS-позиционирование мобильных агентов;
• заказы и возвраты продукции непосредственно из точек продаж;
• автоматическая оптимизация маршрутов и возможность удаленной корректировки
Контроль и удаленное управление мобильными сотрудниками осуществляется в режиме реального времени благодаря автоматической синхронизации информации. Также приложение предусматривает возможность сбора данных в режиме офлайн, при появлении доступа к интернету информация будет синхронизирована.
Все эти возможности обеспечивает одно единственное мобильное приложение – VisitBasis для планшетов и смартфонов – качественный и современный инструмент для розничной торговли, мерчендайзинга и аудита.
Всего 5 минут на создание аккаунта – и можно наслаждаться тем, как мобильные технологии VisitBasis.com меняют бизнес к лучшему!

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по адресу www.мерчандайзер.com
Будем рады ответить на все Вши вопросы.

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.