BYOD решения для мобильной торговли, контроля мерчендайзеров, управления отделом продаж.


МерчандайзингВ этой статье продолжаем рассматривать новые технологии которые применяются в работе нашего мерчандайзингового агенства.

BYOD (bring your own device) – это новая, стремительно набирающая обороты концепция, предполагающая возможность использования сотрудниками компании персональных мобильных устройств для решения рабочих задач. Большинство людей, пользующихся смартфонами и планшетами, по мере возможности используют их для работы. Ключевыми преимуществами BYOD решений являются увеличение производительности труда, повышение оперативности взаимодействий, расширении возможностей командной работы, сокращении затрат на оборудование и обучение персонала.
Особую значимость приобретает своевременное использование BYOD решений для удаленного контроля мобильных сотрудников, управления торговыми представителями, менеджерами по продажам, мерчендайзерами и иными видами полевых сотрудников. В условиях работы вне офиса мобильные устройства становятся основными средствами взаимодействия с сотрудниками. При этом концепцияBYOD имеет безусловное преимущество в сравнении с использованием специализированных КПК и иных устройств, выражающееся в экономии средств на оборудование и обучение сотрудников, а также времени мобильного персонала.
Многие руководители считают, что внедрение концепции BYOD – это сложное и длительное мероприятие, требующее значительное количество временных и финансовых ресурсов. Это не так! Смобильными решениями VisitBasis BYOD решения для Вашего бизнеса становятся простыми и доступными как никогда. Используя простое, но технологически продвинутое приложение VisitBasis для мобильной торговли и мерчендайзинга, Ваши полевые сотрудники получают возможности доступа к данным и инструменты для решения рабочих задач посредством персональных мобильных устройств и могут решать рабочие вопросы с помощью личных смартфонов и планшетов.
Программа для торговых представителей VisitBasis – это облачное приложение, не требущее установки, настройки, затрат на внедрение.Приложение для мобильной торговли VisitBasis – это простой, интуитивно понятный интерфейс, делающий реализацию BYODконцепции удобным как для сотрудников, так и для руководителей. Поскольку большинство сотрудников и так пользуется в той или иной степени личными мобильными устройствами для работы, внедрениеBYOD решений VisitBasis на корпоративном уровне обеспечивает значительную экономию средств компании на оборудовании, программном обеспечении, обучении мобильных сотрудников. Кроме того, внедряя BYOD концепцию для Вашего бизнеса, Вы обеспечиваете Ваших мобильных сотрудников удобным инструментом для планирования визитов в торговые точки, мерчендайзинга, аудита торговых точек, проведения промо-акций.
Реализация BYOD-концепции с компанией VisitBasis это:
• отсутствие необходимости предварительной настройки, простота внедрения;
• актуальность и прогрессивность используемых технологий;
• массовое планирование визитов и задач торговых представителей;
• электронный каталог продукции;
• полная автоматизация процесса сбора данных из торговых точек;
• возможность оформления заказов и возвратов из точек продаж;
• отчеты в режиме реального времени о ценах, выкладке, наличии продукции, проведение опросов, фотоотчеты;
• контроль перемещений и времени работы мобильных сотрудников.

Если Вы ищете пути реализации актуальной BYOD концепции для Вашего бизнеса – посетите www.visitbasis.ru чтобы узнать больше о возможностях использования личных мобильных устройств сотрудников для мобильной торговли, мерчендайзинга, проведения аудита торговых точек, контроля промо-акций. Или, потратив 5 минут на регистрацию аккаунта, начните получать выгоду от реализацииBYOD решений с VisitBasis Tech, LLC сейчас!

В России концепция BYOD пока только начинает становление, хотя, фактически многие сотрудники уже давно используют личные мобильные устройства для решения рабочих вопросов, взаимодействия с коллегами, продвижения компании, общения с коллегами в профессиональных социальных сетях и т.п. Поскольку аналитики предсказывают стремительный рост количества BYOD решений в России в ближайшем будущем, руководителям компаний стоит уже сейчас обратить внимание на новую, но динамично развивающуюся концепцию использования личных устройств для работы.

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по адресу http://www.мерчандайзер.com
Будем рады ответить на все Вши вопросы.

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.