Мерчендайзинг с VisitBasis – мобильные бизнес-решения


Программа для мерчандайзинга и мобильной торговли VisitBasisКомпании, занимающиеся производством потребительских товаров, в большинстве случаев практикуют регулярные визиты мерчендайзеров для того, чтобы обеспечить доступность и выгодное расположение товара на полках, рациональный учет остатков, эффективное продвижение продукции. В процессе посещений торговых точек мобильные сотрудники фиксируют множество показателей (количество товара на складе, ассортимент, цены, наличие рекламных материалов, образцы выкладки, расположение на полках и др.), служащих исходными данными для анализа и оценки эффективности стратегии продвижения товаров и брендов.
Специализированное программное обеспечение позволяет значительно ускорить работу мерчендайзеров и в то же время обеспечивает больше возможностей для оперативного анализа ситуаций в точках продаж. Компания VisitBasis Tech, LLC предлагает современное видение процесса мерчендайзинга с мобильным приложением на базе платформ Android и iOS для планшетов и смартфонов. С мобильными решениями VisitBasis возможно из любой точки мира в режиме реального времени осуществлять:
— удаленное управления мерчендайзерами;
— автоматизацию процесса сбора данных;
— анализ собранных показателей.
С приложением VisitBasis для мерчендайзинга Вы точно знаете время, потраченное мерчендайзерами на выполнение работы, видите на карте точки, в которых составлялись отчеты, фиксируете степень выполнения плана визитов. При этом Вы можете находиться где угодно, но благодаря автоматической синхронизации получать актуальную информацию о действиях мерчендайзеров.
С приложением VisitBasis легко составлять расписание визитов. Благодаря простому в использовании конструктору задач Вы задаете необходимые параметры для анализа, которые фиксируются мерчендайзерами в процессе заполнения отчетов по каждой из торговых точек. Отчеты и задания могут быть дополнены фотографиями и видео, Word, Excel, PDF документами, презентациями.
В любое время можно формировать аналитические отчеты по точкам продаж и сотрудникам. Все отчеты выгружаются в Excel.
Для осуществления мерчендайзинга с VisitBasis не требуется дополнительных устройств или программного обеспечения. Офисная часть приложения работает из браузера, а мобильная часть бесплатно устанавливается на смартфоны и планшеты мерчендайзеров из Google Play или App Store.
Визиты мерчендайзеров в точки продаж имеют важное значение для успешного продвижения брендов. С приложением для мерчендайзинга VisitBasis Ваши мобильные сотрудники получают доступ к необходимой для работы информации и возможность решения всех рабочих вопросов посредством мобильных устройств из любой точки мира в режиме реального времени. Это многократно увеличивает продуктивность деятельности мерчендайзеров во время посещения торговых точек, а также обеспечивает полевых работников, офисных сотрудников и руководителей необходимым пониманием ситуации в каждой из точек продаж. Начните оптимизацию мерчендайзинга с VisitBasis Tech, LLC – лидером на рынке приложений для мобильной торговли.

Всего 5 минут на создание аккаунта – и можно наслаждаться тем, как мобильные технологииVisitBasis.com меняют бизнес к лучшему!

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по адресу www.мерчандайзер.com
Будем рады ответить на все Вши вопросы.

Метки: , , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.