Компания Профи примет участие в XXII международной продовольственной выставке «ПЕТЕРФУД»


Центр Закупок Сетей12-13 ноября 2013 года состоится главное деловое событие Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли – XIII Форум «Торговля Большого Города» с Центром Закупок Сетей™ в рамках XXII международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД».

Вся необходимая информация для поставщика:

  • Планы развития ведущих розничных сетей Санкт-Петербурга по отбору новых поставщиков и изменению ассортиментной матрицы
  • Выбор сетей при работе в Санкт-Петербурге: какие сети нужны, а в какие просто «очень хочется»?
  • Закупщик всегда прав? Как бороться с давлением и манипуляциями? Как поставщику занять позицию РАВНОГО партнера?
  • Что должны знать менеджеры сетевых продаж в Санкт-Петербурге? Ключевые компетенции менеджера сетевого отдела
  • Планы розничных сетей Северо-Запада по развитию собственных торговых марок
  • Продовольственный импорт из стран ВТО: как он реально повлияет на конкуренцию в Вашем сегменте в 2014 году, и как это отразится на спросе в СЗФО.

Хотите упрочить позиции на продовольственном рынке Санкт-Петербурга? Планируете вывод своей продукции на рынок Северо-Запада? Ищете контакты с руководителями отделов закупок и закупщиками сетей региона?

Половина работы уже сделана за Вас: 12-13 ноября в Центре Закупок Сетей Северо-Запада на индивидуальных переговорах о поставках Вас ждут закупщики сразу 40 региональных и федеральных розничных сетей!

Вовремя работы выставки и форума Вы сможете познакомиться с нашими сотрудниками, которые расскажут Вам о всех возможностях нашей компании «ПРОФИ» по сотрудничеству в области оказания услуг мерчандайзинга на территории Северо-Запада.

Метки: , , , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.