Использование потенциала продаж розничных магазинов


Visitbasis.spb.ruПривлекательная презентация продукта — верный способ увеличить розничные продажи. Согласно недавнему опросу, 90 процентов покупателей делают импульсные покупки, которые изначально даже не планировались..

Именно поэтому мерчендайзеры тщательно выставляют продукцию и используют планограммы. Эффективная планограмма будет продвигать продукты с более высокой маржой и максимизировать потенциал продаж каждого магазина.

Программное обеспечение для мерчендайзинга помогает розничным торговцам в обеспечении правильной реализации их планограмм. С помощью программного обеспечения для розничной торговли, руководители в офисах могут лучше сообщать свои планы местным представителям и сотрудникам магазина и фактически видеть, что реализуется в каждом магазине, не выходя из своего кабинета.

Программное обеспечение для мерчандайзинга позволит местным розничным сотрудникам:
Использовать свои собственные мобильные устройства или планшеты.
Получать доступ к изображениям планограммы и файлам PDF, чтобы убедиться, что инструкции соблюдаются надлежащим образом.
Сообщать о несоответствиях лицам, принимающим решения, и добиваться более быстрого разрешения вопросов, которые могут потенциально повредить прибыли в магазине.

VisitBasis — это программное обеспечение для розничной продажи мерчандайзинга, которое предоставляет менеджерам и супервайзерам возможность управлять реализацией и аудитом планограмм в режиме реального времени. VisitBasis был разработан для мерчандайзеров, и он улучшает связь между офисом и персоналом на местах, что ведет к улучшению результатов продаж.

Готовы ли вы повысить результативность торговых площадей до следующего уровня? Зарегистрируйтесь сегодня для получения бесплатной пробной версии нашего розничного программного обеспечения для мерчандайзинга на сайте www.visitbasis.spb.ru

Метки: , , , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.