Программа для управления торговыми представителями


VisitBasisТорговые представители, а также другие мобильные сотрудники отдела продаж, в связи с удаленным характером работы посещают собрания в офисе, как правило, не более двух раз в неделю. Без использования в трудовом процессе какой-либо программы для работы торговых представителей, эффективное управление командой торговых представителей является труднореализуемой задачей.

Использование в работе программы для управления торговыми представителями, оформления заказов и сбора данных, позволяет автоматизировать многие процессы работы отдела продаж, связанные с деятельностью мобильных сотрудников. Программа для управления торговыми представителями VisitBasis доступна для скачивания на любые Android и IOS смартфоны или планшеты, из GooglePlay и AppStore. Руководители, менеджеры, супервайзеры или третьи лица, получают доступ к программе для управления торговыми представители с любого компьютера, посредством интернет обозревателя.

В офисной части программы для управления торговыми представителями, менеджеры выполняют загрузку неограниченных справочников из файлов, распределение территорий и задач, консолидацию отчетности, контроль и управление торговыми представителями.

Управление торговыми представителями в программе VisitBasis позволяет:

  • формировать маршруты и расписания визитов торговых представителей периодом на любой срок, при помощи трех различных инструментов;
  • выполнив распределение территорий и задач, предоставлять доступ торговым представителям для самостоятельного планирования расписаний и маршрутов, из мобильного приложения;
  • выполнять контроль перемещений торговых представителей на карте по GPS и во времени;
  • выполнять управление торговыми представителями посредством двусторонней обратной связи в режиме онлайн, в виде комментариев, на основе уже выполненных визитов и задач и др.

В мобильном приложении программы для торговых представителей, сотрудники выполняют сбор данных на основе поставленных задач и формирование заказов. Настраиваемый бланк заказа установленного в компании образца, подкрепленный электронной подписью, отправляется на почту, вместе с этим, все данные о заказе становятся доступны в офисной части программы для управления торговыми представителями.

Узнайте больше о продукте, закажите бесплатную презентацию или тестовый период программы по тел: 8 (911) 279-77-91 или в письме valitov@visitbasis.spb.ru.

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.