Оценка работы мерчендайзера в программе для мерчендайзинга


visitbasis.ruВажно производить своевременную оценку работы мерчендайзеров. Мерчендайзеры относятся к категории мобильных сотрудников и выполняют обязанности удаленно, поэтому трудно выявить факт неполноценного невыполнения ими обязанностей. Без использования программ для оценки мерчендайзинга данные об эффективности мерчендайзинга становятся доступны только в конце отчетного периода, в соответствие с результатами продаж.

Использование программы для мерчендайзинга позволяет выполнять ежедневную оценку работы мерчендайзера по нескольким критериям. Программа для оценки работы мерчендайзеров доступна для скачивания на любые смартфоны или планшеты на базе Android или IOS. Доступ менеджеров к офисной части программы для мерчендайзинга осуществляется через интернет браузер любого компьютера.

В офисной части программы для мерчендайзинга происходит загрузка справочников, распределение территорий и задач, формирование маршрутов, контроль сотрудников онлайн и формирование табличных отчетов для выгрузки, а также оценка работы мерчендайзеров.

Программа для мерчендайзинга VisitBasis позволяет:

  • выполнять оценку временных затрат мерчендайзеров на выполнение визитов в торговые точки;
  • выполнять мониторинг сотрудников на карте и оценку перемещений сотрудников;
  • неограниченные по объему фотоотчеты позволяют производить оценку работы мерчендайзера ежедневно;
  • настраиваемые анкеты для заполнения, позволяют описать любые задачи для выполнения в торговых точках;
  • конструктор отчетов позволяет формировать полностью настраиваемые отчеты, на основе собранных данных, для оценки различных критериев эффективности работы мерчендайзера.

Фотоотчеты, фиксируемые в программе для мерчендайзинга, отражают действительную картину, их нельзя подменить или фальсифицировать.

Узнайте о том, чем ещё может быть полезна программа для сбора данных, закажите бесплатную презентацию или тестовый период программы по тел: 8 (911) 279-77-91 или в письме valitov@visitbasis.spb.ru.

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.