Программа для сбора данных в полях


6938-48Проблема организации сбора данных мерчендайзирами и аудиторами остается актуальной ввиду удаленного характера работы мобильных сотрудников и необходимости ежедневной обработки больших объемов информации (большое количество торговых точек, различные матрицы продукции, объемные фотоотчеты, различные задачи). Решением может являться сбор данных и отчетности в полях при помощи программы для сбора данных, которая позволяет автоматизировать эти процессы.

Программа для сбора данных в полях VisitBasis доступна для скачивания в AppStore и GooglePlay. Менеджеры получают доступ к программе для сбора данных в полях через интернет браузер любого компьютера.

В офисной части программы для сбора данных VisitBasis происходит:

  • загрузка справочников из файлов (торговых точек, продукции, анкет для заполнения, расписаний и др.);
  • формирование шаблонов задач и мобильных анкет для заполнения, маршрутов и расписаний сотрудников;
  • просмотр собранных данных онлайн и мониторинг сотрудников на карте и во времени;
  • формирование табличных отчетов, на основе собранных данных, при помощи конструктора.

В мобильном приложении для сбора данных сотрудники, следуя маршруту и выполняя поставленные задачи, производят сбор данных следующих типов: строка, число, фотография, выбор из варианта ответов, GPS координаты, текущее время, формирование заказа.

В программе для сбора данных производится работа со справочниками и другими данными, которые не ограниченны (анкеты, фотоотчеты не ограниченны по объему).

Данные в течение для становятся доступны в офисной части программы для сбора данных, в целях контроля мобильных сотрудников и оперативного принятия решений.

Узнайте о том, чем ещё может быть полезна программа для сбора данных, закажите бесплатную презентацию или тестовый период программы по тел: 8 (911) 279-77-91 или в письме valitov@visitbasis.spb.ru.

Метки: , , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.