Управление территориями в программе для мерчендайзеров


мобильным сотрудникомШтат мерчендайзеров может насчитывать десятки и сотни мобильных сотрудников. За каждым мобильным сотрудником закрепляются определённые территории, которые находят отражение в дневных маршрутах мерчендайзеров. Таким образом, количество вовлеченных в работу торговых точек, даже для небольшого агентства или одела, может состоять из нескольких сотен объектов. Использование программы для мерчендайзеров, позволяет выполнять оперативное управление территориями при работе с большим количеством сотрудников и торговых точек.

Работа в программе для мерченадайзеров VisitBasis происходит при помощи интернет браузера с любого компьютера. Справочники торговых точек не ограничены по объему и загружаются из файлов. Управление трерриториями, также может осуществлять в пакетном режиме, путем импорта одного файла Excel. Менеджеры распределяют территории, формируют порядок визитов и расписания, шаблоны задач и мобильные анкеты для заполнения.

Мобильные сотрудники получают маршруты и задачи, производят сбор данных, делают фотографии, в мобильном приложении программы для мерчендайзеров, при помощи смартфонов или планшетов (Android или Apple).

Для управления территориями, в программе для мерчендайзеров, присутствует ряд инструментов. В интерфейсе программы, во кладке «управление территориями», можно вносить оперативные корректировки или распределить территории для всего штата. Все торговые точки отражены маркерами на карте. Строка поиска позволяет настраивать фильтры для выборки необходимого ряда объектов и дальнейшего их закрепления за сотрудниками или их открепления. Управление территориями и их массовое распределение для всей команды, возможно при помощи формирования и импорта одного файла Excel.

Кроме распределения и управления территориями программа для мерчендайзеров позволяет осуществлять контроль мобильных сотрудников во времени и по GPS (например мониторинг на карте). Конструктор отчетов позволят формировать табличные отчеты любого вида, на основе собранных мерендайзерами данных, в том числе заказов и фотоотчетов. Отёчность, также может просматриваться онлайн в течение дня. Доступ к онлайн отчётности может быть передан третьим лицам. Фотоотчеты также могут быть переданы в виде гиперссылки.

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по электронной почте spb@visitbasis.com

Ваш персональный менеджер Валитов Ильдар +7 (911) 737-95-49
Больше в группе на FaceBook www.facebook.com/visitbasis.spb.ru

Будем рады ответить на все Вши вопросы!

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.