Каталог продуктов в программе для торговых представителей и мерчендайзинга


VisitEyeТорговые представители и мерчендайзеры работают с продукцией непосредственно в торговых точках. Для этих мобильных сотрудников важно иметь доступ к информации о продуктах и их стандартах выкладки, номенклатуре в целом и матрицам, закрепленным за определенными торговыми точками.

Программа для торговых представителей и мерчендайзинга VisiBasis в режиме реального времени обеспечивает доступ мобильных сотрудников, мерчендайзеров и торговых представителей, ко всей информации о продукции и прайс-листам. Каталоги продукции, обрабатываемые в программе для торговых представителей, не ограничены по объему и содержат информацию о количестве единиц в упаковке, весе, описание продукции, штрих код, объем минимального заказ, фото продукции, а также настраиваемые поля.

Торговые представители получают доступ к актуальным прайс листам и каталогу продукции через мобильное приложение программы для торговых представителей посредством любых Android или IOS смартфонов. В программе, торговый представитель формирует заказ на основании актуального прайс листа, который отражается в офисной части программы, а бланк заказа, полностью настраиваемая форма заказа с подписью торгового представителя, отправляется на электронную почту. В программе, торговые представители также могут демонстрировать промо-материалы: видео ролики, изображения, документы Excel, Word, PDF и презентации PowerPoint,.

Доступ к офисной части программы для торговых представителей и мерчендайзинга осуществляется через интернет браузер с любого компьютера. Менеджеры могут добавлять продукты вручную или осуществлять импорт всей номенклатуры из файла Excel. В программе для торговых представителей, справочники продуктов подразделяют на отделы и категории, для разграничения доступа сотрудников и удобства внутренней работы. В интерфейсе программы для торговых представителей для прайс листов выставляются даты их вступления в силу, таким образом изменения цен, с которыми работают торговые представители в полях, происходит автоматически. Для каждой торговой точки может быть закреплен собственный прайс лист.

В офисной части программы для торговых представителей, на основании каталога продукции, также могут формироваться задания для мерчендайзеров. Задачи могут заключаться в сборе определенной информации (фотографии, заметки, числа или одного из установленных вариантов ответов) для каждого элемента списка продукции из каталога. Программа для торговых представителей позволяет производить мониторинг цен продукции компании или конкурентов, осуществлять контроль выкладки, автоматизировать поступление данных для обработки в офисе т.д.

Узнать всю информацию о преимуществах работы с каталогами продуктов в программе для торговых представителей и мерчендайзинга VisitBasis можно заказав беслптаную презентацию системы на сайте www.visitbasis.ru. На ресурсе также можно оформить бесплатный тестовый период использования программы.

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по электронной почте spb@visitbasis.com
Будем рады ответить на все Вши вопросы!

Метки: , , , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.