Автоматизация торговых агентов: мобильные решения для платформы iOS


Программа для мерчендайзингаВы стремитесь вывести свою компанию на новый уровень функционирования и поднять продажи? Тогда Вам стоит обратить внимание на мобильные решения для торговых агентов на базе платформы iOS. Мобильные инструменты приложения для торговых агентов обеспечивают торговым агентам возможность выполнения всех необходимых задач (заказы и возвраты продукции, выполнение плана посещений, аудит торговых точек, проверка планограмм, учет остатков и др.) с использованием планшетов и смартфонов Apple.
Если Ваши сотрудники пользуются личными мобильными устройствами на платформе iOS, то Вы можете начать внедрение мобильного приложения для торговых агентов прямо сейчас! Программа для торговых агентов VisitBasis для iOS не требует установки и настройки. Офисная часть приложения работает из браузера, мобильная часть бесплатно устанавливается с App Store. Зарегистрировав аккаунт на сайте VisitBasis, можно сразу начать работать в полной версии программы, без контрактов, обязательств, скрытых расходов и дополнительных затрат. При этом Вы не несете никаких затрат на оборудование – торговые агенты используют для работы личные смартфоны и планшеты iOS.
Мобильные решения VisitBasis для iOS обеспечат увеличение продуктивности деятельности Ваших торговых агентов, и, следовательно, рост продаж компании.
Использование планшетов и смартфонов iOS в работе торговых агентов становится простым и удобным с приложением VisitBasis. Программа VisitBasis для торговых агентов предоставляет Вашим мобильным сотрудникам все необходимые инструменты и мобильный доступ к данным для успешного выполнения рабочих задач и повышения качества обслуживания клиентов.
С помощью мобильных устройств iOS Ваши торговые агенты получают информацию о торговых точках, клиентах, продукции, ценах, ассортименте, параметрах выкладки, количестве товаров и остатках, что позволяет им принимать взвешенные и оперативные решения. С программой для торговых агентов VisitBasis легко составлять расписание визитов в точки продаж и формировать задачи любой сложности, вести учет рабочего времени и осуществлять мониторинг местонахождения сотрудников.
С приложением для торговых агентов VisitBasis возможно осуществлять сбор данных и выполнение намеченных задач, даже находясь оффлайн. При появлении устройств iOS в сети синхронизация данных произойдет автоматически.
Предложив своим торговым агентам мобильные решения VisitBasis для iOS, Вы, в короткие сроки увидите повышение мотивации и качества работы мобильных сотрудников.
Программа для торговых агентов VisitBasis для iOS – это высокая экономическая эффективность при низких затратах без потери качества. Cloud-технологии, используемые в приложении, обеспечивают возможность хранения данных и быстрой передачи информации. При этом нет затрат на приобретение серверного оборудования и его обслуживание. Программа для торговых агентов для iOS VisitBasis – это высокопроизводительное мобильное приложение, разработанное для оптимизации бизнес-процессов, которое выведет Вашу компанию в лидеры продаж. Всего пять минут на создание аккаунта, и Вы сможете в полной мере наслаждаться возможностями и преимуществами программы для торговых агентов VisitBasis – лидера на рынке мобильных приложений для планшетов и смартфонов iOS.

Всего 5 минут на создание аккаунта – и можно наслаждаться тем, как мобильные технологии меняют бизнес к лучшему!

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12
Будем рады ответить на все Вши вопросы!

Метки: ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.