Программа для мобильной торговли VisitBasis – оплата только за фактическое потребление


Мерчандайзинг VisitBasisПрограмма для мобильной торговли VisitBasis – оплата только за фактическое потребление.
VisitBasis представляет единственное на рынке pay-as-you-go решение в области приложений для мобильной торговли. VisitBasis предлагает потребителям инновационный подход, предполагающий оплату по факту потребления. Платите только за фактически сделанные визиты! Нет необходимости в покупке лицензий, заключении договоров, оплаты подписки. Никаких скрытых расходов и комиссий!
До сих пор мобильные решения для автоматизации деятельности мечендайзеров и торговых представителей предполагали два способа оплаты: покупка дорогостоящей лицензии на программное обеспечение или ежемесячная оплата за каждого пользователя. Оба варианта связаны с определенными неудобствами. Помимо бюджетных ограничений сдерживающими факторами для внедерения мобильных технологий в сферы розничной торговли и мерчендайзинга зачастую выступает сезонность бизнеса и высокая текучесть кадров.
С учетом этих ограничений компания VisitBasis запустила приложение для планирования и реализации визитов торговых представителей, предполагающую оплату по факту потребления (pay-as-you-go). Теперь оплата осуществляется только за фактически сделанные визиты, в размере 5 рублей за каждый. В настоящее время компания VisitBasis предлагает пользователям подарок в размере 1500 рублей при регистрации аккаунта (то есть первые 300 визитов – абсолютно бесплатно), для того, чтобы Вы могли испытать возможности и убедиться в преимуществах программы VisitBasis. «Мы запускаем эту систему оплаты, думая о потребностях бизнеса различных размеров», — говорит Сергей Горбунов, генеральный директор и президент компании VisitBasis Tech, LLC. «В то время как небольшие компании получают большую гибкость бюджета, крупные операторы розничной торговли больше не будут нести убытки, связанные с текучестью мобильного персонала.
VisitBasis – это программа для планирования визитов торговых представителей и управления отделом продаж, включающая мобильную часть для полевых сотрудников и веб-интерфейс для офисных сотрудников и супервайзеров. Мобильная часть приложения работает на iPhone, iPad, смартфонах и планшетах Android и бесплатно загружается с Google Play или App Store.
Чтобы узнать больше о возможностях программы для мобильной торговли VisitBasis или зарегистрировать бесплатный аккаунт для начала работы, посетите наш сайт www.visitbasis.ru

Всего 5 минут на создание аккаунта – и можно наслаждаться тем, как мобильные технологии VisitBasis.com меняют бизнес к лучшему!

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по адресу www.мерчандайзер.com
Будем рады ответить на все Вши вопросы.

О компании VisitBasis Tech, LLC.
VisitBasis – это B2B SaaS компания, предоставляющая организациям программное обеспечение как услугу. Компания VisitBasis специализируется на разработке и внедрении передовых мобильных решений, рентабельных и простых в использовании, направленных на рост продаж и снижение издержек фирм, пользующихся услугами мобильных сотрудников. Основным назначением приложения VisitBasis является оптимизация процесса розничных продаж фасованных товаров (CPG) и товаров повседневного спроса (FMCG). Ключевые возможности приложения VisitBasis: мобильный доступ к данным, мерчендайзинг, полевой маркетинг, проведение аудита торговых точек, управление территориями, планирование визитов торговых представителей, контроль перемещений мобильных сотрудников, управление мобильным персоналом, электронный каталог продукции.

Метки: , , , , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.