Приглашаем 11-13 ноября 2014 года на презентацию нового продукта VisitBasis.com в рамках XXIII международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД».


Петерфуд Профи Мерчандайзинг Visitbasis.com11-13 ноября 2014 года в рамках XXIII международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД» компания ПРОФИ проведет презентацию нового инновационного продукта VisitBasis.com для автоматизации работы полевых сотрудников, торговых представителей и мерчандайзеров.
Приглашаем всех посетителей выставки на наш стенд под номером 35 (Рядом со стендом METRO Cash&Carry). На мероприятии вы сможете принять участие в работе Центра управления мобильным персоналом, узнать о принципах работы системы контроля и эффективной работы с отчетами. В режиме реального времени сможете создать свой проект автоматизации сотрудников и получить полный доступ ко всем функциям. Наши сотрудники с удовольствием расскажут о новом продукте, накормят свежими апельсинами и сделают ценный подарок!

Так же в рамках XXIII международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД» состоится главное деловое событие Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли – XIV Форум «Торговля Большого Города» с Центром Закупок Сетей™.
Хотите упрочить позиции на продовольственном рынке Санкт-Петербурга? Планируете вывод своей продукции на рынок Северо-Запада? Ищете контакты с руководителями отделов закупок и закупщиками сетей региона?
Половина работы уже сделана за Вас: 11-13 ноября в Центре Закупок Сетей Северо-Запада на индивидуальных переговорах о поставках Вас ждут закупщики сразу 40 региональных и федеральных розничных сетей!
На выставке:
5000 новых продуктов из стран Европы, регионов России и стран Таможенного союза.
Дегустация новых продуктов
Единственный на Северо-Западе Центр Закупок Сетей.

Участвуя в выставке, Вы проведете дегустацию всей линейки собственных брендов для закупщиков 40 региональных и федеральных сетей. Узнаете конкретные требования к ассортименту в Вашей категории из «первых рук». Договоритесь о поставках с закупщиками на «своей территории». Обеспечите гарантированное посещение Вашего стенда закупщиками сетей Северо-Запада. Они прибудут к Вам на стенд в назначенное время в сопровождении координаторов выставки, в соответствии с Вашими пожеланиями экспонента и профилем ассортимента.

Разделы выставки: Мясо и мясопродукты, мясная гастрономия, птица, яйцо, рыба и морепродукты, овощи, фрукты, замороженные продукты, п/ф, молочная продукция, сыры, бакалея (зернопродукты, макаронные изделия, специи), готовые блюда, салаты, масложировая группа, кондитерская продукция, снэки, орехи, сухофрукты, соки, воды, безалкогольные напитки, чай, кофе, какао, спиртные напитки, здоровое питание, детское питание, консервация, соусы, табак.

Салон сопутствующего оборудования «ПетерфудТех» (Холодильное, упаковочное оборудование и материалы; складское оборудование, транспорт. Торговое оборудование и автоматы, оборудование для быстрого приготовления пищи, барное оборудование. Кофе-машины)

Место проведения:
ЭКСПОФОРУМ
Новый международный конгрессно-выставочный центр в Санкт-Петербурге открыл свои двери в октябре 2014 года. Он является одной из самых современных в Европе площадок для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и формата. На территории комплекса размещены 3 выставочных павильона, конгресс-центр на 4270 мест, отели Hilton Hotels & Resorts и Hampton by Hilton, два корпуса бизнес-центра, таможенно-логистический комплекс, кафе, рестораны, открытые и подземные автостоянки.
Комфорт и удобство участников и посетителей являются для организаторов приоритетными, поэтому компании «ЭКСПОФОРУМ» и Конгрессно-выстовочная компания «Империя» приложат все усилия для того, чтобы организовать удобное транспортное сообщение до площадки. Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» располагается на Петербургском шоссе, недалеко от международного аэропорта Пулково, что особенно удобно для гостей, прибывающих из других городов и стран. В непосредственной близости от комплекса проходит кольцевая автодорога, а также проектируется скоростная автомагистраль Москва – Санкт-Петербург. Время в пути до КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» на автомобиле или общественном транспорте составит около 5 минут от аэропорта Пулково и от КАД, около 15 минут — от станций метро (Московская, Купчино), около 30 минут — от исторического центра. Для удобства посетителей будут организованы специальные бесплатные автобусы от метро (Московская, Купчино) с интервалом движения около 15 минут.
Открытие ультрасовременного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» способствует переходу на качественно новый уровень организации конгрессно-выставочных мероприятий и является началом новой эпохи в развитии выставочной индустрии не только в Санкт-Петербурге, но и в России в целом.

Место проведение выставки г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Контактная информация разработчика продукта:
www.VisitBasis.com
www.мерчандайзер.com
spb@visitbasis.com
+7 (812) 906-14-12

Контактные данные организаторов выставки:
Тел./факс: (812) 327 49 18, (495) 730 79 06
E-mail: imperia@imperiaforum.ru
www.peterfood.ru

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.