Программа для мерчендайзинга VisitBasis – удаленное управление мобильными сотрудниками.


Мерчандайзинг VisitBasisВ современных условиях автоматизация процессов доставки товаров от производителя к потребителю является залогом успеха компаний, работающих в сфере продаж. Мерчендайзинг с данной точки зрения — одно из приоритетных направлений для автоматизации, поскольку он является ключевым фактором успешной борьбы за рынки сбыта. Внедрение мобильных технологий в процесс мерчендайзинга позволяет значительно ускорить работу торговых представителей и повысить эффективность их деятельности, а также оптимизировать бизнес-процессы маркетинга в компании.
Мобильное приложение для мерчендайзинга VisitBasis обеспечивает оперативный обмен информацией между мерчендайзерами и офисом через каналы сотовой связи и Wi-Fi и мобильный доступ мерчендайзеров к необходимым для работы данным с помощью планшетов и смартфонов Android и iOS.
Программа для мерчендайзинга VisitBasis предоставляет пользователям следующие основные возможности:
• массовое планирование визитов мерчендайзеров в точки продаж, с указанием желаемого времени посещения; оптимизация маршрутов; контроль начала и окончания рабочего дня, перемещений мерчендайзеров; фиксация времени, потраченного на визит в каждую точку и времени выполнения заданий. Информация о проделанной работе моментально поступает в офис, благодаря автоматической синхронизации;
• доступ мобильных сотрудников к актуальной информации для планирования визитов в торговые точки, включая маршрут, историю предыдущих посещений, объемы заказов, заметки и приложения (в том числе фото- и видеофайлы, презентации, Word-, Excel-, PDF-документы). Мерчендайзеры узнают расписание визитов, могут осуществлять поиск среди визитов, видеть статус каждого из них. В любой момент времени они могут добавлять более подробную информацию о каждом посещении.
• заполнение форм отчетов, мониторинга, опросников и иных необходимых форм. Конструктор форм VisitBasis позволяет быстро создавать формы любой сложности, для сбора информации о продукции, контроля фейсинга, шелвинга, анализа товаров-конкурентов, правильности выкладки рекламных материалов. Также возможно проведение опросов, осуществление контроля цен, ассортимента, наличия товаров в точках продаж, оценка качества работы промоутеров и персонала торговых точек. Приложение VisitBasis позволяет оформить заказ или возврат продукции непосредственно из торговой точки.
• проверка соответствия мероприятий в торговых точках маркетинговой стратегии продвижения товаров и брендов. С программой для мерчендайзинга VisitBasis мобильные сотрудники всегда в курсе запланированных в рамках маркетинговой компании мероприятий и готовы вести проверку соответствия.
• контроль проведения промо-акций. Мобильное приложение для мерчендайзинга позволяет осуществлять учет количества промо-материалов и качество проведения промо-акций. При обнаружении нехватки POS-материалов мерчендайзер может непосредственно из точки продаж оформить заказ на дополнительные материалы. Также он всегда может поделиться текстовыми заметками о качестве работы персонала торговых точек, ходе проведения промо-акции, состоянии оборудования.
Программа для мерчендайзеров VisitBasis – это облачное приложение для смартфонов и планшетов Android и iOS, не требующее настройки, установки, затрат на внедрение и привлечения технических специалистов. Мобильная часть приложения для мерчендайзеров VisitBasis бесплатно устанавливается с Google Play или App Store, а офисная часть работает из браузера. Просто зарегистрируйте аккаунт на сайте компании VisitBasis и можно сразу приступать к работе. Для начала работы Вы получаете 1500 рублей в подарок на персональный аккаунт.
Почему VisitBasis? Ключевые преимущества программы для мерчендайзеров VisitBasis, чтобы Вы могли сделать выбор в пользу автоматизации мерчендайзинга с компанией VisitBasis, лидером на рынке приложений для мобильной торговли:
• облачное хранилище данных;
• отсутствие первоначальных затрат на установку и внедрение;
• не требует серверов и обслуживающего персонала;
• дистанционная постановка задач;
• удаленный контроль действий и перемещений мобильных сотрудников;
• интуитивно понятный интерфейс, одинаковый для Android и iOS;
• возможность использования личных планшетов и смартфонов мобильных сотрудников (BYOD);
• система оплаты по факту использования, только за сделанные визиты (pay-as-you-go);
• фотоотчеты;
• безопасность использования (SSL, Google Cloud).
Автоматизация мерчендайзинга — важная составляющая успешного ведения торговли, эффективного товарооборота, продвижения товаров и брендов. Используя мобильное приложение для мерчендайзеров VisitBasis можно значительно оптимизировать бизнес-процессы мерчендайзинга в мобильной торговле, повысить эффективность работы мобильного персонала и качество обслуживания торговых точек. В долгосрочной перспективе внедрение приложения для мерчендайзинга обеспечит развитие прочных доброжелательных отношений с клиентами и улучшение имиджа Вашей компании. Сделайте первый шаг к повышению эффективности Вашего бизнеса сегодня с лидером на рынке приложений для мерчендайзинга VisitBasis! www.visitbasis.spb.ru

Ознакомиться с возможностями системы VisitBasis, а также заказать презентацию можно по телефону +7 (812) 906-14-12 или по адресу http://www.мерчандайзер.com
Будем рады ответить на все Вши вопросы.

Метки: , , ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.