«Здоровый малыш» откроет два новых магазина


Торговая сеть "Здоровый малыш"Петербургская розничная сеть «Здоровый малыш» анонсирует открытие двух новых торговых объектов в Северной столице.

По данным ритейлера, запуск нового магазина «Здоровый малыш»&»Toy Store» состоится в ТРК «Гранд Каньон». Официальное открытие назначено на 22 марта.

Кроме этого, запланировано открытие магазина «Здоровый малыш» во второй очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль». Для покупателей магазин распахнет свои двери в мае 2013 года. Как уточняет компания «Отделстрой», которая занимается застройкой жилого комплекса, для этих целей ритейлер арендовал встроенное помещение площадью 775 кв.м. «Больше половины жителей комплекса – молодые семьи с детьми в возрасте от 2 до 12 лет. Кроме того, многие приезжают с детьми из соседних районов города в наш детский сад, в интерактивный развивающий музей, в спортивный комплекс или просто в парк покататься на велосипедах и роликах. Несомненно, магазин с детским ассортиментом здесь очень востребован», – комментирует застройщик.

В настоящий момент, по данным RDT-info.ru, общее число магазинов «Здоровый малыш» насчитывает 71 торговый объект. Из них 48 работает в Санкт-Петербурге, 18 – в Ленинградской области и пять – в других городах: по-одному в Великом Новгороде, Вологде, Петрозаводске и два в Пскове.

RDT-info.ru

Метки: ,

Comments & Responses

Комментарии закрыты.